Apartamento T2 com Varanda no Condomínio Haven Terraza
São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoApartamento T2 com Varanda no Condomínio Haven Terraza
350 000 €
3804 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
92 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19156285
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
ESSIA Empreendimentos
ESSIA Real Estate EmpreendimentosApartamento para comprarImóveis novosT2PortoGondomarGondomar (São Cosme), Valbom e JovimSão CosmeApartamento T2 com Varanda no Condomínio Haven Terraza