Apartamento T2 com varanda no Boutique Residences em Matosinhos
Sete Bicas, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoApartamento T2 com varanda no Boutique Residences em Matosinhos
326 700 €
3551 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
92 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19141053
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Apartamento para comprarImóveis novosT2PortoMatosinhosSão Mamede de Infesta e Senhora da HoraSete BicasApartamento T2 com varanda no Boutique Residences em Matosinhos