Apartamento T2 com varanda nas Avenidas Novas
Saldanha - Picoas, Arroios, Lisboa, LisboaApartamento T2 com varanda nas Avenidas Novas
930 000 €
9894 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
94 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
2/1
Descrição
ID: 19150572
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Private Luxury Real Estate
Private Luxury Real EstateApartamento para comprarImóveis usadosT2LisboaLisboaArroiosSaldanha - PicoasApartamento T2 com varanda nas Avenidas Novas