Ir para a página principal

Apartamento T2, área de 70m2 + 20m2, em construção. Portugal, Campa...

Corujeira - Bonjóia, Campanhã, Porto, Porto

280 000 €
4000 €/m²
Corujeira - Bonjóia, Campanhã, Porto, Porto

Apartamento para comprar

Área:
70 
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Disponível a partir de:
2027-01-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
cave

Descrição

ID: 18878606

Referência interna: 9870_A

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 21.10.2025

Profissional
445
Av. da República, Nº 740, 8º, Sala 81, 4430-190, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

JAIME PINTO - Soc. Med. Imob., Lda - Lic. AMI 445

Jaime Pinto - Imobiliária
Apartamento para comprarImóveis novosT2PortoPortoCampanhãCorujeira - BonjóiaApartamento T2, área de 70m2 + 20m2, em construção. Portugal, Campa...