Apartamento T2 a Poucos Passos da Praia da Consolação
Atouguia da Baleia, Peniche, LeiriaApartamento T2 a Poucos Passos da Praia da Consolação
380 000 €
5429 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
70 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
2
Disponível a partir de:
2028-06-30
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
garagem elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida varanda
terraço
Descrição
ID: 19143481
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
AliasHouse - Real Estate
AliasHouse - Real EstateApartamento para comprarImóveis novosT2LeiriaPenicheAtouguia da BaleiaApartamento T2 a Poucos Passos da Praia da Consolação