Apartamento T1, Porto, companha.
Avenida 25 de Abril, Estação, Campanhã, Porto, PortoApartamento T1, Porto, companha.
259 000 €
4317 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
60 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
elétrico
Andar:
2/6
Descrição
ID: 19155237
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida 25 de Abril, Estação, Campanhã, Porto, Porto
Chave Nova
Chave Nova