Apartamento T1 no Empreendimento Ferreira de Castro Flats em Bonfim, P
Rua Pinto Bessa, Estação, Campanhã, Porto, PortoApartamento T1 no Empreendimento Ferreira de Castro Flats em Bonfim, P
237 500 €
4567 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
52 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 18483426
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Pinto Bessa, Estação, Campanhã, Porto, Porto
Inês Neves
AS ImobiliáriaApartamento para comprarImóveis usadosT1PortoPortoCampanhãEstaçãoApartamento T1 no Empreendimento Ferreira de Castro Flats em Bonfim, P