Apartamento t1 à venda na Rua Óscar da Silva
Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, PortoApartamento t1 à venda na Rua Óscar da Silva
342 450 €
5453 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
62.8 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19151867
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 23.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Profissional
Avendida Marechal Humberto Delgado, 180, 4760-012, Antas e Abade de Vermoim, Vila Nova de Famalicão, Braga
RealtyOneGroup Porto
JRONE MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIAApartamento para comprarImóveis usadosT1PortoMatosinhosPerafita, Lavra e Santa Cruz do BispoPerafitaApartamento t1 à venda na Rua Óscar da Silva