Apartamento T0 novo com varanda em Leça da Palmeira
Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoApartamento T0 novo com varanda em Leça da Palmeira
225 000 €
7500 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
30 m²
Tipologia:
T0
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
2
Disponível a partir de:
2026-09-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
ar condicionado varanda
Descrição
ID: 19157106
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
100 Domus
100 Domus - Med. Imob. Lda.T0 para comprarImóveis novosPortoMatosinhosMatosinhos e Leça da PalmeiraCentro Histórico de LeçaApartamento T0 novo com varanda em Leça da Palmeira