Apartamento com 3 quartos (1suite) e terraço para venda no coração do
Rua Aniceto do Rosário - Bairro Alcaide, Parque de Palmela - Ribeira das Vinhas, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaApartamento com 3 quartos (1suite) e terraço para venda no coração do
600 000 €
5455 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
110 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
1
Descrição
ID: 18966403
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Aniceto do Rosário - Bairro Alcaide, Parque de Palmela - Ribeira das Vinhas, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa
Cristina Malhó Gonçalves
KW Select CascaisApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaCascaisCascais e EstorilParque de Palmela - Ribeira das VinhasApartamento com 3 quartos (1suite) e terraço para venda no coração do