Andar Moradia T3- São Pedro da Cova
São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoAndar Moradia T3- São Pedro da Cova
370 000 €
2534 €/m²
Casa para comprar
Área:
146 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19158834
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 23.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Moradia para comprarImóveis usadosT3PortoGondomarFânzeres e São Pedro da CovaSão Pedro da CovaAndar Moradia T3- São Pedro da Cova