2 Varanda e Garagem Gaia | T2 Piscina e Ginásio | T2 Douro Design
Rua Amélia de Sousa Luz, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto2 Varanda e Garagem Gaia | T2 Piscina e Ginásio | T2 Douro Design
415 000 €
6014 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
69 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
8
Descrição
ID: 19155444
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Amélia de Sousa Luz, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto
Private Essia Real Estate
Private Essia Real EstateApartamento para comprarImóveis novosT2PortoVila Nova de GaiaSanta Marinha e São Pedro da AfuradaCandal - Regadas2 Varanda e Garagem Gaia | T2 Piscina e Ginásio | T2 Douro Design