18 Lotes Para construção de moradias individuais e unifamilares com
Rua Quebra Costas, Felgar e Souto da Velha, Torre de Moncorvo, Bragança18 Lotes Para construção de moradias individuais e unifamilares com
44 300 €
68 €/m²
Terreno para comprar
Área:
651 m²
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
campo
Dimensões:
676 m2 por lote
Descrição
ID: 18711481
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 25.11.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Quebra Costas, Felgar e Souto da Velha, Torre de Moncorvo, Bragança
RESTART Imobiliária
RESTART ImobiliáriaTerreno para comprarBragançaTorre de MoncorvoFelgar e Souto da Velha18 Lotes Para construção de moradias individuais e unifamilares com