Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLisboaTorres Vedras

Moradias para comprar: Torres Vedras

1-36 de 436 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 26

    750 000 €4167 €/m²

    Moradia com Piscina, Terreno de 1.094 m2 e Vista Desafogada perto de

    Rua da Horta Nova, Santa Maria, São Pedro e Matacães, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 60

    399 000 €1663 €/m²

    Moradia V3 com garagem e logradouro

    Travessa 1º de Maio, Silveira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Alvarez Marinho | Engenharia e ImobiliáriaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 43

    175 000 €1683 €/m²

    Moradia T4 Abraçada pela Natureza na Louriceira

    Rua do Cerrado - Louriceira, Santa Maria, São Pedro e Matacães, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 22

  • Adicionados hoje

    1 / 38

    300 000 €2655 €/m²

    Casa / Villa T2 em Ventosa de 113 m2

    Ventosa, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 40

    648 000 €3880 €/m²

    Casa / Villa T4 em A dos Cunhados e Maceira de 167 m2

    A dos Cunhados e Maceira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 15

    615 000 €4020 €/m²

    Moradia T3 na Silveira em Torres Vedras

    Silveira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Live in PortugalProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 40

    795 000 €3549 €/m²

    Moradia T4 nova no Santa Villa, em Santa Cruz, Lisboa

    A dos Cunhados e Maceira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    224 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • 1 / 20

    449 000 €2860 €/m²

    Moradia T2 com jardim, terraço e garagem em Silveira

    Rua Dona Aurélia, Silveira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Carina Baptista, LDAProfissional
  • 1 / 47

    650 000 €2621 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Pinhal, Silveira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    248 m²
  • Adicionado ontem

    1 / 18

    350 000 €3804 €/m²

    Moradia T2 em Remodelação Total em Freiria

    Freiria, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Live in PortugalProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 19

    325 000 €1796 €/m²

    Casa / Villa em Dois Portos e Runa de 181 m2

    Dois Portos e Runa, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 13

    379 450 €3388 €/m²

    Moradia T3 em Construção- Zona Oeste

    2560-049, A dos Cunhados e Maceira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Investidores de PortugalProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 36

    650 000 €5603 €/m²

    Moradia T2+2 com piscina e vista Mar em Localização única

    A dos Cunhados e Maceira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Costa & PereiraProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 16

    198 000 €2955 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua dos Combatentes, Maxial e Monte Redondo, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 12

    189 000 €1890 €/m²

    Moradia para renovar

    Freiria, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 12

    380 000 €3040 €/m²

    Moradia Geminada T2+1

    Campelos e Outeiro da Cabeça, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 28

    235 000 €5032 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua João Esteves - Barro, Santa Maria, São Pedro e Matacães, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    46.7 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 29

    790 000 €245 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Lourenços, Silveira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    3228.53 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 31

    410 000 €4607 €/m²

    Moradia T2+1 com garagem e quintal Torres Vedras

    Santa Maria, São Pedro e Matacães, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    89 m²
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 50

    700 000 €4118 €/m²

    MORADIA NOVA EM TORRES VEDRAS, COM 4 QUARTOS, PISCINA, GARAGEM PARA DU

    Ponte do Rol, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    KW PROProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 60

    675 000 €4355 €/m²

    MORADIA NOVA , TORRES VEDRAS , SUITE, PISCINA , GARAGEM PARA 2 VIATURA

    Ponte do Rol, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    155 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade