Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLeiriaCaldas da Rainha

Moradias para comprar: Caldas da Rainha

1-36 de 378 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 61

    689 000 €3317 €/m²

    MORADIA T4 COM PISCINA - Nadadouro - Foz do Orelho

    Nadadouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    207.71 m²
  • Adicionados hoje

    1 / 38

    399 000 €2830 €/m²

    Moradia T2 +1 com garagem para 3 carros Coto,Caldas da Rainha

    2500-340, Nossa Senhora do Pópulo, Coto e São Gregório, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
  • Adicionados hoje

    1 / 60

    530 000 €1791 €/m²

    Encantadora quintinha nas Antas, Alvorninha.

    2500-401, Alvorninha, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    296 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 49

    440 000 €1630 €/m²

    Moradia T3 NOVA C/Suíte e Garagem | Urbanização Quinta do Pinheiro Man

    Quinta do Pinheiro Manso, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    KW SOL SintraProfissional
  • 1 / 42

    459 000 €2441 €/m²

    Moradia T3 com Vista Lagoa e Piscina na Foz do Arelho

    Rua dos Varinos, Foz do Arelho, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    188 m²
    KW LEADProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 60

    649 000 €4187 €/m²

    Moradia T3 Premium com Piscina, Jacuzzi e Design Contemporâneo na Foz

    Foz do Arelho, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    MUDDA PelicanoProfissional
  • 1 / 54

    689 000 €3317 €/m²

    Moradia T4

    Praceta dos Descobrimentos, Nadadouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    207.71 m²
    IMOFINANCEProfissional
  • 1 / 24

    550 000 €2121 €/m²

    Moradia T4 para venda

    2500-450, Foz do Arelho, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    259.28 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 33

    800 000 €4103 €/m²

    Moradia Térrea V3 de Frente ao Mar - Foz do Arelho

    Avenida do Mar, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    P.I ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 46

    695 000 €4290 €/m²

    Moradia T3 (3 Suítes) com piscina - Salir do Porto

    Tornada e Salir do Porto, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 31

    169 000 €1397 €/m²

    Moradia p/a restaurar c/ 225m2 de área em terreno c/ 6.473m2

    Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 37

    200 000 €645 €/m²

    2 Moradias para remodelar com logradouro - Carvalhal Benfeito

    2500-412, Carvalhal Benfeito, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    RainhavipProfissional
  • 1 / 32

    595 000 €3439 €/m²

    Moradia Isolada T4 Venda Caldas da Rainha

    Tornada e Salir do Porto, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    173 m²
    Everitt & Joyce Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 36

    595 000 €3439 €/m²

    Moradia Isolada T4 Venda Caldas da Rainha

    Tornada e Salir do Porto, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    173 m²
    Everitt & Joyce Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 19

    575 000 €2614 €/m²

    Villas Espilheira

    2500-712, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Oferta privada
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 34

    499 000 €2310 €/m²

    Moradia T4 na Quinta do Negrelho

    Rua António Silva - Quinta do Negrelho, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    Profissional
  • 1 / 32

    399 000 €4325 €/m²

    Moradia T3 com Terraço e Churrasqueira no Nadadouro

    Nossa Senhora do Pópulo, Coto e São Gregório, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92.25 m²
  • 1 / 61

    800 000 €4957 €/m²

    Moradia moderna T3 na Serra do Bouro

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    161.4 m²
  • 1 / 60

    398 000 €184 €/m²

    Quintinha de 2160m2 I Casa com 6 quartos+piscina I Painho Cadaval

    2550-400, Painho e Figueiros, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    2160 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 14

    1 199 000 €6481 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua - Casal Velho, Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 10

    180 000 €2045 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2500-731, Vidais, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 37

    920 000 €3345 €/m²

    Excelente Moradia T8 - Foz do Arelho

    Foz do Arelho, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    275 m²
    LandmartProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 40

    230 000 €2556 €/m²

    Venda Moradia

    2500-415, Carvalhal Benfeito, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 33

    279 900 €2272 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2500-403, Carvalhal Benfeito, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123.19 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 38

    550 000 €1730 €/m²

    Moradia geminada T4 em Foz do Arelho de 318,4 m2

    Foz do Arelho, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    318 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade