Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarLisboaCascaisSão Domingos de RanaTalaíde

Terrenos para comprar: Talaíde, São Domingos de Rana, Cascais

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    600 000 €1000 €/m²

    Terreno com Projeto Aprovado para 3 Moradias em Talaíde

    Talaíde, São Domingos de Rana, Cascais, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    600 m²
  • 1 / 8

    270 000 €771 €/m²

    Terreno urbanizado em Talaíde

    Talaíde, São Domingos de Rana, Cascais, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    350 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade