Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarCoimbraCoimbraCernache

Terrenos para comprar: Cernache, Coimbra

1-36 de 42 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    45 000 €61 €/m²

    Terreno com Ruína para Reconstrução | 735m² | A 10 min de Coimbra

    Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    735 m²
    Oferta privada
  • 1 / 4

    193 000 €120 €/m²

    Terreno para construção em Cernache

    Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    1606 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 9

    145 000 €46 €/m²

    Terreno para venda

    3040-790, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    3170 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 9

    170 000 €46 €/m²

    Terreno para venda

    3040-810, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    3729 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 3

    70 000 €126 €/m²

    Terreno para construção de Moradia - Cernache

    Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    555 m²
    ArrendamaisProfissional
  • 1 / 12

    33 000 €15 €/m²

    Terreno para venda

    3040-789, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    2200 m²
    RE/MAX CerneProfissional
  • 1 / 18

    220 000 €66 €/m²

    Terreno para construção em Cernache

    Rua da Mesura, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    3336 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 15

    79 000 €87 €/m²

    Terreno para venda

    3040-810, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    903 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 5

    225 000 €17 €/m²

    Terreno para venda

    3040-792, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    13500 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 13

    230 000 €22 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Mesura, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    10230 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 29

    38 000 €27 €/m²

    Terreno para venda

    3040-787, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    1400 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 4

    25 000 €66 €/m²

    Terreno na Feteira

    Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    379 m²
    Profissional
  • 1 / 4

  • 1 / 7

    230 000 €22 €/m²

    Terreno para venda

    Estrada Nacional 1 1, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    10230 m²
    REMAX CORALProfissional
  • 1 / 15

    149 000 €14 €/m²

    Terreno para venda

    Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    11000 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 10

    80 000 €98 €/m²

    Terreno Para Construção, Cernache

    3040-788, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    820 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 1 / 2

    60 000 €22 €/m²

    Terreno para Construção, Declive Moderado, Cernache, Coimbra

    Rua da Mesura, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    2700 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 1 / 3

    60 000 €10 €/m²

    Terreno, Coimbra, Cernache

    Ribeiro do Pão Quente, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    6000 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 1 / 13

    52 000 €29 €/m²

    Terreno para construção , Cernache

    3040-810, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    1800 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 1 / 2

    14 000 €23 €/m²

    Terreno, Coimbra, Cernache

    Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    600 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 1 500 000 €340 €/m²

    Terreno, Coimbra, São Martinho

    3040-789, Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    4410 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 45 000 €61 €/m²

Cernache, Coimbra, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    735 m²
    Oferta privada

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Terrenos para comprar - Almalaguês
  • Terrenos para comprar - Antuzede e Vil de Matos
  • Terrenos para comprar - Assafarge e Antanhol
  • Terrenos para comprar - Brasfemes
  • Terrenos para comprar - Ceira
  • Terrenos para comprar - Eiras e São Paulo de Frades
  • Terrenos para comprar - Santa Clara e Castelo Viegas
  • Terrenos para comprar - Santo António dos Olivais
  • Terrenos para comprar - São João do Campo
  • Terrenos para comprar - São Martinho de Árvore e Lamarosa
  • Terrenos para comprar - São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
  • Terrenos para comprar - São Silvestre
  • Terrenos para comprar - Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu
  • Terrenos para comprar - Souselas e Botão
  • Terrenos para comprar - Taveiro, Ameal e Arzila
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade