Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarSetúbalAlcochete

Terrenos para comprar: Alcochete

1-36 de 65 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    650 000 €45 €/m²

    Terreno em Alcochete junto ao Rio Tejo com Projecto Aprovado

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    14320 m²
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 4

    600 000 €1027 €/m²

    Vende-se terreno Samouco (584m2)

    Samouco, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    584 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    195 000 €980 €/m²

    Terreno Urbano com Projeto Aprovado São Francisco - Alcochete

    São Francisco, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    199 m²
  • 1 / 39

    317 000 €991 €/m²

    Terreno Urbano Alcochete

    Rua Maria Lamas - Lagoa do Láparo, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    320 m²
    Century 21 Atlântico - Blakemore, Mendes & Silva, LdaProfissional
  • 1 / 3

    250 000 €50 €/m²

    Vende-se terreno

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    5000 m²
    Profissional
  • 1 / 3

    195 000 €625 €/m²

    Terreno para venda

    Rua dos Abacates - Quebradas, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    312 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 28

    225 000 €24 €/m²

    Terreno Agrícola em Samouco

    Samouco, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    9480 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 3

    1 850 000 €145 €/m²

    Terreno Misto 1.3 ha, Alcochete

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    12720 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 6

    535 000 €496 €/m²

    Terreno para venda

    Sem Nome, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1079 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 30

    125 000 €20 €/m²

    Terreno em São Francisco de 6200,00 m2

    São Francisco, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    6200 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 80 000 €533 €/m²

    TERRENO URBANO - SAMOUCO

    Samouco, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Paula ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 14

    125 000 €20 €/m²

    Terreno com 6.200 m2 em São Francisco

    São Francisco, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    6200 m²
    Habitar AlcocheteProfissional
  • 1 / 32

    570 000 €49 €/m²

    Terreno misto em Alcochete (ALC086)

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    11560 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 9

    165 000 €103 €/m²

    Terreno no Samouco

    Samouco, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1600 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 16

    640 000 €40 €/m²

    Espetacular Terreno Urbanizável em Alcochete

    Rua Doutor Egas Moniz - Bairro Novo, São Francisco, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    15973 m²
    NOSSA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 2

    850 000 €7 €/m²

    ALCOCHETE - TERRENO URBANIZÁVEL 12,525 Ha - MALHADA DE MEIAS

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    125250 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade