Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarSantarémEntroncamentoNossa Senhora de Fátima

Terrenos para comprar: Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento

1-36 de 87 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 2

    40 000 €158 €/m²

    Lote para construção de moradia na Urbanização Casal Vidigal, Entro...

    Rua dos Guarda-Freios - Urbanização do Casal Vidigal, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    253 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 5

    200 000 €162 €/m²

    Terreno para Construção em Altura – Entroncamento

    Rua Ferreira Castro - Pinhal da Lameira, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1237 m²
    Century 21 CastleProfissional
  • 1 / 5

    125 000 €50 €/m²

    Terreno para venda

    Lagoas, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    2511 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 3

    75 000 €307 €/m²

    Lote para construção de prédio no Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    244 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 25

    450 000 €104 €/m²

    Terreno Venda em Nossa Senhora de Fátima,Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4324 m²
    DS Torres NovasProfissional
  • 1 / 15

    59 000 €166 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Ramalho Ortigão, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    355 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 12

    52 500 €169 €/m²

    Lote de Terreno T3 Venda em Nossa Senhora de Fátima,Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    310 m²
    Casa-ClickProfissional
  • 1 / 7

    49 000 €145 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Sobreira, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    337 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 7

    150 500 €122 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    1238 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 7

    56 000 €141 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    396 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 7

    68 000 €135 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    505 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 16

    192 000 €227 €/m²

    Terreno para venda

    Rua António Botto - Urbanização do Bonito, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    847 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 16

    59 000 €130 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Alexandre O'Neil, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    453 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 2

    224 999 €465 €/m²

    Terreno Urbano - Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    484 m²
    Triomphe Imo InvestProfissional
  • 1 / 7

    31 150 €121 €/m²

    Terreno Urbano, 257 m2, Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Triomphe Imo InvestProfissional
  • 1 / 20

    110 000 €28 €/m²

    Terreno Misto com Ruína || Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    3980 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 22

    690 000 €164 €/m²

    Terreno Misto, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento

    Rua Doutor Francisco Sá Carneiro, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4200 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 4

    110 000 €28 €/m²

    Terreno com 3980 m2 com ruina no Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    3980 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 15

    45 000 €170 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    264 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 15

    70 000 €333 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    210 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 22

    32 500 €127 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    256 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 21

    31 500 €117 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    270 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 16

    55 000 €171 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Direita - Bairro Camões, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    322 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 24

    31 500 €116 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    271 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 15

    19 990 €71 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    281.5 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 10

    56 000 €170 €/m²

    Lote|| Moradia|| Entroncamento|| Urbano

    Rua Alexandre Herculano - Urbanização do Olival, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    330 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 16

    125 000 €120 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    1040 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 4

    50 000 €157 €/m²

    Terreno Urbano | Entroncamento

    Rua Pedro Álvares Cabral, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Preço por metro quadrado
    319 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 40 000 €158 €/m²

Preço por metro quadrado
    253 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade