Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarPortoValongoErmesinde

Terrenos para comprar: Ermesinde, Valongo

1-24 de 24 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    118 000 €230 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Pinhal, Ermesinde, Valongo, Porto

    Preço por metro quadrado
    512 m²
    Profissional
  • 1 / 4

    110 000 €529 €/m²

    Terreno com Projeto Aprovado para 2 Frações - Ermesinde

    Ermesinde, Valongo, Porto

    Preço por metro quadrado
    208 m²
    HMendes Real EstateProfissional
  • 1 / 11

    145 000 €243 €/m²

    Terreno para construção em Ermesinde

    Ermesinde, Valongo, Porto

    Preço por metro quadrado
    597 m²
  • 1 / 11

    55 000 €340 €/m²

    Terreno Urbano - Ermesinde (Valongo)

    Travessa Alves Redol, Ermesinde, Valongo, Porto

    Preço por metro quadrado
    162 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 16

    650 000 €593 €/m²

    Terreno para construção em altura em Ermesinde

    Rua do Pinhal, Ermesinde, Valongo, Porto

    Preço por metro quadrado
    1097 m²
    Real Objectiva - Soc. de Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 3

    120 000 €89 €/m²

    Terreno com àrea de construção de 1665m2 (Ermesinde)

    Ermesinde, Valongo, Porto

    Preço por metro quadrado
    1350 m²
    Amber StarProfissional
  • 1 / 11

    74 000 €171 €/m²

    Terreno Urbano - Ermesinde

    Travessa Alves Redol, Ermesinde, Valongo, Porto

    Preço por metro quadrado
    432 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 11

    55 000 €340 €/m²

    Terreno para construção - Ermesinde

    Travessa Alves Redol, Ermesinde, Valongo, Porto

    Preço por metro quadrado
    162 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 11

    60 000 €238 €/m²

    Terreno Urbano - Ermesinde

    Travessa Alves Redol, Ermesinde, Valongo, Porto

    Preço por metro quadrado
    252 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 118 000 €230 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Pinhal, Ermesinde, Valongo, Porto

    Preço por metro quadrado
    512 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade