Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarPortoPóvoa de VarzimPóvoa de Varzim, Beiriz e Argivai

Terrenos para comprar: Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim

1-36 de 155 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    1 250 000 €114 €/m²

    Venda de Terreno para construção na zona industrial, Amorim, Póvoa

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    11000 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 1 / 4

    110 000 €362 €/m²

    Loteamento das Mimosas | Lote de terreno para construção de moradia

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    303.9 m²
    CS21 INVESTProfissional
  • 1 / 21

    78 000 €218 €/m²

    Terreno de 357 m2 p/ Moradia de 4 frentes

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    357 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 28

    289 000 €333 €/m²

    Lote de 866m2 l Póvoa de Varzim l 289.000,00€

    Rua do Abade Aires Pais, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    867 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 29

  • 1 / 23

    140 000 €373 €/m²

    Lote com 375 m2 na Póvoa de Varzim

    Rua das Flores, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    375 m²
    Beatriz ImobiliariaProfissional
  • 1 / 8

    55 000 €17 €/m²

    Terrenos em Adrão - Soajo

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    3300 m²
    Profissional
  • 1 / 2

    400 000 €119 €/m²

    Terreno Para Construção Venda em Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai,Pó

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    3354.85 m²
    PredivillaProfissional
  • 1 / 31

    1 350 000 €1409 €/m²

    Lote 958 m2 | Centro Póvoa de Varzim | 14 Frações

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    958 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    265 000 €135 €/m²

    Terreno Beiriz - 41m de Frente - Ideal para Moradias

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    1963 m²
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    189 000 €214 €/m²

    Lote de Terreno em Argivai – Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    885 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 27

    168 000 €250 €/m²

    Lote de Terreno em Argivai – Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    673 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 27

    179 000 €240 €/m²

    Lote de Terreno em Argivai – Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    747 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 26

    199 000 €202 €/m²

    Lote de Terreno em Argivai – Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    985 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 26

    177 000 €242 €/m²

    Lote de Terreno em Argivai – Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    731 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 26

    184 000 €229 €/m²

    Lote de Terreno em Argivai – Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    803 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 8

    105 000 €288 €/m²

    Terreno de Construção na zona do Castanhal

    Rua das Giestas, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    364 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 250 000 €114 €/m²

AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    11000 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade