Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarPortoMaiaCastêlo da MaiaAvioso (São Pedro)

Terrenos para comprar: Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia

1-23 de 23 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 2

    95 000 €495 €/m²

    lote terreno junto ao Ismai

    Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    192 m²
    Paulo Leal - ImóveisProfissional
  • 1 / 12

    150 000 €50 €/m²

    Terreno Rústico

    Rua de Paiço - Avioso (São Pedro), Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    3018 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 6

    94 000 €250 €/m²

    Terreno para construção Maia

    Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    376 m²
    HabiaureaProfissional
  • 1 / 5

    105 000 €547 €/m²

    Lotes para moradias junto ao ISMAI

    Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    192 m²
    Real Objectiva - Soc. de Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 20

    136 000 €428 €/m²

    Terreno para moradia - Castelo da Maia (ao ISMAI)

    Rua Vilarinho de Cima, Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    318 m²
    Chave Nova - São Mamede de InfestaProfissional
  • 1 / 4

    1 390 000 €70 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa do Pinhal, Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    19822.9 m²
    Profissional
  • 1 / 6

    139 900 €319 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa Vilarinho de Baixo, Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    439 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 9

  • 1 / 16

    136 000 €428 €/m²

    Terreno para moradia - Castelo da Maia (ao ISMAI)

Preço por metro quadrado
    318 m²
    Chave Nova - PortoProfissional
  • 1 / 15

    82 500 €236 €/m²

    4 Fantásticos Lotes de Terreno na Maia

    Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    350 m²
    ReallarProfissional
  • 1 / 21

    80 000 €208 €/m²

    Lote de terreno em Monte Gentil

Preço por metro quadrado
    385 m²
    JC LEAO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 5

    499 000 €50 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Central do Paiço, Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    9975 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    320 000 €76 €/m²

    Terreno com 4200m2 em São Pedro de Avioso

    Travessa do Património, Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    4200 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 7

    127 500 €86 €/m²

    Terreno rústico no Castêlo da Maia

    Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    1480 m²
  • 1 / 5

    500 000 €59 €/m²

    Terreno para 17 moradias no Castêlo da Maia

    Rua Casal do Monte, Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    8468 m²
  • 1 / 10

    1 250 000 €136 €/m²

    Terreno para venda

    Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    9200 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 95 000 €495 €/m²

    lote terreno junto ao Ismai

    Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    192 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade