Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarFaroLouléQuerença, Tôr e Benafim

Terrenos para comprar: Querença, Tôr e Benafim, Loulé

1-36 de 77 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 7 dias

    1 / 11

    42 000 €7 €/m²

    Terreno rústico em Loulé com 6.003 m2 e belas vistas

    Rua do Barrocal, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    6003 m²
    HallProfissional
  • 1 / 34

  • 1 / 14

    194 900 €63 €/m²

    Quinta c/ ruina para renovar com vista de campo

    Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    3082 m²
    AlgarveProperty.comProfissional
  • 1 / 43

    350 000 €172 €/m²

    Terreno Venda em Querença, Tôr e Benafim,Loulé

    Caminho da Adega, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    2029 m²
    Decisões e Soluções Faro AvenidaProfissional
  • 1 / 21

    147 000 €61 €/m²

    Terreno misto em Querença, Tôr e Benafim

    Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    2400 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 12

    42 000 €1167 €/m²

    Terreno, 36 m², Querença, Tôr e Benafim

    Rua da Emissora, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    36 m²
    PRESTIGE FOR HOMEProfissional
  • 1 / 17

    69 000 €630 €/m²

    Terreno, 109,45 m², Querença, Tôr e Benafim

    Rua das Bicas Velhas, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    109.45 m²
    PRESTIGE FOR HOMEProfissional
  • 1 / 4

    69 000 €1232 €/m²

    Terreno, 56 m², Querença, Tôr e Benafim

    Rua das Bicas Velhas, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    56 m²
    PRESTIGE FOR HOMEProfissional
  • 1 / 10

    64 000 €1280 €/m²

    Terreno, 50 m², Querença, Tôr e Benafim

    Rua António Teixeira, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    50 m²
    PRESTIGE FOR HOMEProfissional
  • 1 / 6

    37 500 €4 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Poeta António Aleixo, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    9260 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 6

    120 000 €65 €/m²

    Lote de Terreno Rústico, Querença

    Caminho da Adega, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    1850 m²
    VAP Real EstateProfissional
  • 1 / 3

    115 000 €24 €/m²

    Terreno para venda

    Caminho da Adega, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    4800 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 3

    75 000 €23 €/m²

    Terreno para venda

    Caminho da Adega, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    3200 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 3

    117 000 €22 €/m²

    Terreno para venda

    Caminho da Adega, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    5225 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 3

    30 000 €36 €/m²

    Terreno para venda

    Caminho da Adega, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    830 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 3

    80 000 €23 €/m²

    Terreno para venda

    Caminho da Adega, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    3550 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 7

    47 000 €10 €/m²

    Terreno para venda

    Caminho da Adega, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    4804 m²
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 10

    27 000 €15 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Barrocal, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Preço por metro quadrado
    1764 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 42 000 €7 €/m²

    Terreno rústico em Loulé com 6.003 m2 e belas vistas