Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarBragaCabeceiras de BastoArco de Baúlhe e Vila Nune

Terrenos para comprar: Arco de Baúlhe e Vila Nune, Cabeceiras de Basto

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    67 000 €74 €/m²

    Terreno para venda

    4860-070, Arco de Baúlhe e Vila Nune, Cabeceiras de Basto, Braga

    Preço por metro quadrado
    900 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 3

    219 900 €277 €/m²

    Terreno para venda

    4860-077, Arco de Baúlhe e Vila Nune, Cabeceiras de Basto, Braga

    Preço por metro quadrado
    795 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 11

    50 000 €58 €/m²

    Terreno Urbano, Cerca Nova

    Arco de Baúlhe e Vila Nune, Cabeceiras de Basto, Braga

    Preço por metro quadrado
    868 m²
    IMOARCO - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    225 000 €283 €/m²

    OPORTUNIDADE PARA INVESTIMENTO

    Rua da Recheira, Arco de Baúlhe e Vila Nune, Cabeceiras de Basto, Braga

    Preço por metro quadrado
    795 m²
    BLG Gestao, Comercio Imobiliario e Serviços S.A.Profissional
  • 1 / 5

    32 500 €86 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    380 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 11

    35 000 €54 €/m²

    Lote com 643m2

    Arco de Baúlhe e Vila Nune, Cabeceiras de Basto, Braga

    Preço por metro quadrado
    650 m²
    IMOARCO - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    75 000 €18 €/m²

    Terreno Urbano

    4860-077, Faia, Cabeceiras de Basto, Braga

    Preço por metro quadrado
    4177 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 11

    42 500 €28 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    1533 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 11

    65 000 €65 €/m²

    LOTES PARA CONSTRUÇÃO

    Largo Justino de Sousa, Arco de Baúlhe e Vila Nune, Cabeceiras de Basto, Braga

    Preço por metro quadrado
    1000 m²
    Imóveis B&BProfissional
  • 1 / 7

    120 000 €192 €/m²

    Oportunidade rara no coração da vila

    Rua Arco de Baúlhe, Arco de Baúlhe e Vila Nune, Cabeceiras de Basto, Braga

    Preço por metro quadrado
    626 m²
    IMOARCO - ImobiliáriaProfissional
  • 67 000 €74 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    900 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade