Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarBragaAmaresFerreiros, Prozelo e Besteiros

Terrenos para comprar: Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares

1-18 de 18 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 3

    87 900 €135 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Rio Bom, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    649 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 34

    67 500 €99 €/m²

    Terreno para construção, com ruína, em Bouro Santa Marta, Amares

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    680 m²
    Rui Afonso - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 28

    83 000 €9 €/m²

    Terreno Agrícola à Venda em Seramil, Amares

    Rua do Urjal, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    9100 m²
    ERA AmaresProfissional
  • 1 / 9

    36 500 €12 €/m²

    Terreno (Bouro Sta. Marta) - Amares

    Caminho do Penedo Rebolão, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    3120 m²
    Sérgio RebeloProfissional
  • 1 / 8

    4000 €2 €/m²

    Terreno, 2 200 m², Bouro (Santa Maria)

    4720-096, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    2200 m²
    Rui Afonso - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    16 500 €4 €/m²

    Bouça - Prozelo

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    4650 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 11

    92 500 €4 €/m²

    Bouça e Campo - Ferreiros

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    25311 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 7

    85 000 €1 €/m²

    Terreno/Bouça - Caldelas

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    142600 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 4

    50 000 €5 €/m²

    Terreno Agrícola - Prozelo

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    9100 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 7

    180 000 €8 €/m²

    Terreno Agrícola - Ferreiros

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    22468 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 7

    104 000 €3 €/m²

    Terreno Agrícola e Bouça - Torre

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    39290 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 5

    69 000 €2 €/m²

    Bouça - Torre

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    29700 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 17

    160 000 €327 €/m²

    Moradia Histórica Individual, Caldelas

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Preço por metro quadrado
    490 m²
    IMO7Profissional
  • 87 900 €135 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    649 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade