Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarAveiroMealhadaMealhada, Ventosa do Bairro e Antes

Terrenos para comprar: Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada

1-27 de 27 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 5

    115 000 €125 €/m²

    Terreno 920m2 junto ao Nó da A1 – Mealhada

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    919 m²
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 26

    38 000 €141 €/m²

    Moradia Unifamiliar T4

    Rua do Murtal, Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    270 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 19

    69 000 €34 €/m²

    Terreno urbanizável

    Rua Gil Eanes - Urbanização Quinta do Vale, Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    2050 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 10

    56 500 €59 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa da Alegria, Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    965 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 3

    65 000 €43 €/m²

    Terreno para Construção

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    1517 m²
    SF ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    90 000 €57 €/m²

    Lote para Prédio

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    1565.7 m²
    Wise Real EstateProfissional
  • 1 / 11

  • 1 / 14

    90 000 €57 €/m²

    Lote de terreno para prédio

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    1575.7 m²
    Wise Real EstateProfissional
  • 1 / 29

    55 000 €24 €/m²

    Terreno com projeto aprovado | Lote 2 | Mealhada

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    2284 m²
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 2

    22 000 €2 €/m²

    Terreno rustico 10000m2 com 3 frentes

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    10000 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    65 000 €96 €/m²

    Lote de Terreno | Gandara, Mealhada

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    680 m²
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 18

    450 000 €50 €/m²

    Terreno Urbanizável

    Rua da Lagoa de Maria, Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    8999 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 16

    50 000 €3 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Silval, Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    20000 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 15

    34 000 €30 €/m²

    Terreno para construção no Luso

    Largo dos Chafarizes, Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    1120 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 14

    75 000 €17 €/m²

    Terreno para venda

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    4300 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 3

    30 000 €11 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    2720 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 13

    36 000 €80 €/m²

    Terreno Urbano | Luso, Mealhada

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    451 m²
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 14

    350 000 €85 €/m²

    Terreno para venda

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    4120 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 13

    211 650 €85 €/m²

    Terreno para venda

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    2490 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 6

    37 500 €15 €/m²

    Terreno para venda

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    2473 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 8

    49 900 €101 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Doutor José Cerveira Lebre, Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    495 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 115 000 €125 €/m²

    Terreno 920m2 junto ao Nó da A1 – Mealhada

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    919 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade