Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarAveiroAroucaUrrô

Terrenos para comprar: Urrô, Arouca

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    140 000 €2029 €/m²

    Moradia T3 para Reabilitar – Oportunidade de Turismo Rural em Arouca

    Casinha, Forno do Telheiro, Urrô, Arouca, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    69 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 6

    85 000 €35 €/m²

    Terreno c/ projeto aprovado em Urrô

    Urrô, Arouca, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    2430 m²
    RB ImobiliáriaProfissional
  • 140 000 €2029 €/m²

Casinha, Forno do Telheiro, Urrô, Arouca, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    69 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade