Ir para a página principal
ImovirtualEstúdios para comprarImóveis usadosSantarémAlcanena

Estúdios para comprar - imóveis usados: Alcanena

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    219 000 €739 €/m²

    Prédio para converter em apartamentos

    Rua Capitão Meira, Minde, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    296.53 m²
  • 1 / 2

    79 000 €1519 €/m²

    POTENCIAL T0 NO CENTRO DE ALCANENA | OPORTUNIDADE

    Rua Doutor Costa e Silva, Alcanena e Vila Moreira, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    52 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade