Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalSeixalFernão FerroQuinta da Lobateira

Moradias para comprar: Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal

1-36 de 56 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 18

    535 000 €4315 €/m²

    Moradia T4 com piscina em Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    Just Real EstateProfissional
  • 1 / 14

    475 000 €4318 €/m²

    Moradia T3 nos Redondos - Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Just Real EstateProfissional
  • 1 / 30

    425 000 €3400 €/m²

    Moradia Duplex T3 Semi-Pronta!Pinhal General Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 57

    450 000 €2528 €/m²

    Moradia Isolada Duplex independente para duas familias! Pinhal Gene...

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 54

    189 000 €1718 €/m²

    Moradia T3 em lote de 420m2 em Fernão Ferro

    Rua da Piscina - Quinta das Colmeias, Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Profissional
  • 1 / 31

    640 000 €3556 €/m²

    Moradia T4 Térrea de Luxo | Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Alexandre AlbuquerqueProfissional
  • 1 / 34

    425 000 €3148 €/m²

    Moradia Geminada Triplex T3+1 Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 21

    430 000 €3440 €/m²

    Moradia Duplex T3 Pinhal General ,Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 32

    179 000 €1790 €/m²

    Moradia T2 térrea em lote de 420m2 em Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 1 / 6

    405 000 €2025 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Capêto, Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Remax SkyProfissional
  • 1 / 12

    475 000 €3958 €/m²

    Moradia Duplex T3 com Pergúla Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 16

    460 000 €3680 €/m²

    Geminada Duplex T3 com Pérgula Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 20

    450 000 €3600 €/m²

    Geminada Duplex T2+1 com Pérgula Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 34

    175 000 €862 €/m²

    Vivenda para remodelar em Souselas Mealhada

    Rua 1º de Maio - Quinta das Colmeias, Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 39

    675 000 €4561 €/m²

    Moradia isoladaT4 com Garagem e Piscina. Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 26

    560 000 €3613 €/m²

    Moradia Isolada Térrea T3+1 Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 37

    425 000 €3148 €/m²

    Moradia Geminada Triplex T3+1 com Cave Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 28

    525 000 €3750 €/m²

    Moradia Isolada Térrea T3+1 'PRONTA 'Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 31

    560 000 €4148 €/m²

    Moradia Isolada T3+1 com Garagem e Piscina Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 27

    550 000 €2973 €/m²

    MORADIAS T4 COM PISCINA. FERNÃO FERRO

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 49

    775 000 €2969 €/m²

    Quinta de charme

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    261 m²
    Century 21 Pirâmide das Kasas III, AzeitãoProfissional
  • 1 / 18

    475 000 €3800 €/m²

    Moradia isolada Térrea T3+1 Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 51

    435 000 €3222 €/m²

    Geminada Duplex T3 Duas Suites com Pérgula Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 8

    380 000 €2375 €/m²

    Moradia T3 Venda Seixal

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 525 000 €3750 €/m²

    Moradia T4 Venda Seixal

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 5

    425 000 €2972 €/m²

    Moradia T3 Venda Seixal

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 595 000 €2975 €/m²

    Moradia T4 Venda Seixal

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 535 000 €4315 €/m²

    Moradia T4 com piscina em Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    124 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade