Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalAlmada

Página 12 - Moradias para comprar: Almada

397-432 de 724 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    670 000 €4963 €/m²

    Moradia em Caparica e Trafaria

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Villa Urbana Real EstateProfissional
  • 1 / 53

    2 200 000 €198 €/m²

    Fantástico Palacete com vista única na Costa da Caparica

    Travessa António Correia, Centro, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    11120 m²
    BLUECOAST Live or InvestProfissional
  • 1 / 30

    1 445 000 €6509 €/m²

    Moradia T4 com rooftop e piscina na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 30

    1 535 500 €6656 €/m²

    Moradia T4 com rooftop e piscina na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230.7 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 30

    1 809 500 €6542 €/m²

    Moradia T4 com rooftop e piscina na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276.6 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 30

    1 395 500 €6286 €/m²

    Moradia T4 com rooftop e piscina na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 30

    1 475 900 €6648 €/m²

    Moradia T4 com rooftop e piscina na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 30

    1 528 000 €6623 €/m²

    Moradia T4 com rooftop e piscina na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230.7 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 30

    1 825 900 €6601 €/m²

    Moradia T4 Triplex com rooftop e piscina na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276.6 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 30

    1 435 000 €6464 €/m²

    Moradia T4 com rooftop e piscina na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 30

    1 525 000 €6610 €/m²

    Moradia T4 com rooftop e piscina na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230.7 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 30

    1 477 000 €6617 €/m²

    Moradia T4 com rooftop e piscina na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    223.2 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 17

  • 1 / 27

    4 150 000 €9857 €/m²

    Moradia T3, Herdade da Aroeira

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    421 m²
    ERA CaparicaProfissional
  • 1 / 60

    1 890 000 €7714 €/m²

    Moradia isolada térrea T4 com estacionamento e piscina na Herdade d...

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    Realiza - Lda.Profissional
  • 1 / 6

    940 000 €4273 €/m²

    Moradia T5 Venda Almada

    Botequim - Regateira - Palhais, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 15

    900 000 €3529 €/m²

    Moradia de luxo! Pronta habitar

    Quinta da Morgadinha, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    255 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 3

    790 000 €4647 €/m²

    Moradia T4 Venda Almada

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 4

    750 000 €4032 €/m²

    Moradia acabamentos de luxo

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 10

    595 000 €2975 €/m²

    Moradia T4 Venda Almada

    Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 11

    1 370 000 €6227 €/m²

    Moradia T4 Venda Almada

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 4

    620 000 €2818 €/m²

    Moradia T4 Venda Almada

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 15

    999 999 €6250 €/m²

    Moradia T4 de Arquitetura Contemporânea

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 9

    675 000 €3013 €/m²

    Moradia T4 Venda Almada

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    224 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 15

    750 000 €4688 €/m²

    Moradia V4 Quintinhas,

    Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 9

    1 700 000 €5667 €/m²

    Moradia de excelentes áreas!

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 35

    520 000 €3152 €/m²

    Moradia T4 na Charneca da Caparica

    Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Pedaços Medievais Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 47

    1 275 000 €3532 €/m²

    Moradia T8 com 477m2 e Terreno de 1.048m2 na Charneca da Caparica

    Rua do Parque Mayer - Botequim, Botequim - Regateira - Palhais, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    361 m²
    ReliveProfissional
  • 1 / 44

    550 000 €5729 €/m²

    Moradia Geminada Bairro do Pombal, Almada

    Cova da Piedade, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Century21 VillaProfissional
  • 1 / 43

    2 590 000 €5190 €/m²

    Moradia T5 com Piscina na Prestigiada Herdade da Aroeira

    Rua dos Jacintos, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    499 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 32

    1 690 000 €8125 €/m²

    Moderna Moradia em Almada com Vista Deslumbrante

    Rua dos Espatários, Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    208 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 20

    580 000 €4143 €/m²

    Moradia Geminada t4 com piscina

    Vale Fetal - Vale Rosal, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Just Real EstateProfissional
  • 670 000 €4963 €/m²

    Moradia em Caparica e Trafaria

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade