Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarPortoPenafiel

Moradias para comprar: Penafiel, Penafiel

1-36 de 59 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 25

    650 000 €1836 €/m²

    Moradia V4 Penafiel Centro

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    354 m²
    Pedra HutProfissional
  • 1 / 55

    475 000 €1766 €/m²

    Moradia Isolada T4 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    269 m²
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 20

    535 000 €2675 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Avenida Araújo e Silva, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 35

    550 000 €2434 €/m²

    Moradia | T3 | Luxo | Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 41

    735 000 €2450 €/m²

    MORADIA T3 DE LUXO COM PISCINA

    Rua de São Vicente Paulo, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Cidadexemplar, LdaProfissional
  • 1 / 23

  • 1 / 12

    425 000 €1436 €/m²

    T3+3+1

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    296 m²
    Imomax SucessoProfissional
  • 1 / 34

    295 000 €1475 €/m²

    Moradia Geminada T3 em Irivo

    Travessa do Marquês de Pombal, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
  • 1 / 60

    795 000 €2944 €/m²

    Moradia | T3 | Luxo | Santa Marta | Penafiel | Piscina

    Penafiel, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 12

    650 000 €1836 €/m²

    Moradia T4 - Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    354 m²
    Profissional
  • 1 / 39

    1 480 000 €99 €/m²

    Quinta T5 com vista sobre rio Sousa em Penafiel, Porto

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    15000 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 4

    450 000 €450 000 €/m²

    Prédio - Venda - Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    480 000 €1477 €/m²

    Quinta Tradicional com Vista de Campo em Penafiel

    Calçada do Cemitério, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    325 m²
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 20

    125 000 €2246 €/m²

    Moradia Isolada T2 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55.65 m²
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 27

    275 000 €3439 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Ribeiral - Ribeiral, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79.96 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 32

    470 000 €2080 €/m²

    Moradia T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    Decisões e Soluções Paços de FerreiraProfissional
  • 1 / 10

    205 000 €2050 €/m²

    Moradia T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    DS Imobiliária Castelo de Paiva PenafielProfissional
  • 1 / 27

    330 000 €1352 €/m²

    Moradia T3 em Novelas | Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    244 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    320 000 €2192 €/m²

    Moradia Isolada V3 em Novelas, Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    ERA ParedesProfissional
  • 1 / 60

    900 000 €30 €/m²

    Quinta Exclusiva com Moradia T4 e Vinha a 1km do centro de Penafiel

    Travessa de Mosqueiros, Penafiel, Penafiel, Porto

    Preço por metro quadrado
    30141 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 31

    350 000 €3465 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua de São Vicente Paulo, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 34

    459 000 €2031 €/m²

    Transforme Esta Moradia Num Projeto Único em Penafiel

    Rua Abílio Miranda, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 26

    900 000 €2381 €/m²

    Quinta para venda

    Rua de Vila Verde, Penafiel, Penafiel, Porto

    Preço por metro quadrado
    378 m²
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 22

    45 000 €421 €/m²

    Moradia em Ruínas para Recuperar, em Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Mariluz GomesProfissional
  • 1 / 50

    405 000 €1609 €/m²

    Moradia Geminada T3 - Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    251.7 m²
    PORTO REAL - Mediação Imobiliária, Unip. Lda.Profissional
  • 1 / 35

    800 000 €4324 €/m²

    Moradia T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    DS Imobiliária Castelo de Paiva PenafielProfissional
  • 650 000 €1836 €/m²

    Moradia V4 Penafiel Centro

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    354 m²

• Moradias para comprar - Galegos
  • Moradias para comprar - Guilhufe e Urrô
  • Moradias para comprar - Irivo
  • Moradias para comprar - Lagares e Figueira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade