Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoPenafiel

Casas e apartamentos para comprar: Penafiel, Penafiel

1-36 de 104 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    247 500 €3135 €/m²

    Apartamento T2 Santa Luzia Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.95 m²
    Joaquim Correia Mendes Unipessoal, ldaProfissional
  • 1 / 15

    250 000 €2892 €/m²

    Apartamento T3 em Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86.45 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 30

    405 000 €3033 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.53 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    420 000 €2769 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151.7 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 17

  • 1 / 16

    240 000 €2476 €/m²

    T2 NOVO - PENAFIEL (ÚLTIMOS PARA VENDA)

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96.93 m²
    Andar
    3 andar
    InPlace Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 16

    250 000 €2973 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Praceta Frei António da Ressurreição, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84.1 m²
    Andar
    5 andar
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 32

    265 000 €2454 €/m²

    Apartamento T3 Penafiel - junto ao Sameiro

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Andar
    1 andar
    Pagumi - Empreendimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 32

    425 000 €2891 €/m²

    Apartamento T3+1 em Penafiel

    Rua da Eira Nova, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Andar
    2 andar
    SOU - Real EstateProfissional
  • 1 / 52

    350 000 €2778 €/m²

    Apartamento T3 no Coração de Penafiel – Conforto e Centralidade

    Rua Elísio Meireles Ferreira de Sousa, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional
  • 1 / 30

    440 000 €2806 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156.83 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    625 000 €3229 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193.57 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 21

    310 000 €2498 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124.11 m²
    Andar
    1 andar
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    400 000 €2868 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139.48 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 11

    349 000 €2861 €/m²

    Apartamento T3 em Penafiel de 121,7 m2

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    4 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 24

    265 000 €2409 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Melroa, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    6 andar
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 30

    405 000 €2904 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139.48 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    445 000 €2837 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156.83 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 36

    395 000 €2883 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa António Guimarães, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 30

    420 000 €2769 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151.7 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    460 000 €2933 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156.83 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    555 000 €3242 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171.21 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    410 000 €2939 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139.48 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 51

    260 000 €2156 €/m²

    T2 de Luxo Requinte e Conforto em Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120.6 m²
    Andar
    1 andar
    Casas In PortoEmpreendimentos
  • 1 / 30

    385 000 €3267 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117.84 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 22

    235 000 €3487 €/m²

    Edifício Campo do Ouro | Stª Marta | Penafiel

    Rua de São Pedro, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67.39 m²
    Andar
    2 andar
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 24

    351 000 €2808 €/m²

    Apartamento | T3 | Centro| Penafiel

    Rua Relógio do Sol, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    rés do chão
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 12

    1 €0,01 €/m²

    Apartamentos T-2 Duplex Centro de Penafiel

    Rua do Ruival, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Andar
    semi-cave
    CJ PRESTIGE IMOBILIÁRIAProfissional
  • 1 / 30

    590 000 €2895 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203.79 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    420 000 €3163 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132.78 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 23

    265 000 €2454 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    DS Imobiliária Castelo de Paiva PenafielProfissional
  • 1 / 30

    420 000 €3163 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132.78 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    455 000 €2901 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Penafiel,Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156.83 m²
    Andar
    rés do chão
    Gold ImóveisProfissional
  • 247 500 €3135 €/m²

    Apartamento T2 Santa Luzia Penafiel

    Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.95 m²
    Joaquim Correia Mendes Unipessoal, ldaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Abragão
  • Apartamentos para comprar - Boelhe
  • Apartamentos para comprar - Bustelo
  • Apartamentos para comprar - Cabeça Santa
  • Apartamentos para comprar - Canelas
  • Apartamentos para comprar - Capela
  • Apartamentos para comprar - Castelões
  • Apartamentos para comprar - Croca
  • Apartamentos para comprar - Duas Igrejas
  • Apartamentos para comprar - Eja
  • Apartamentos para comprar - Fonte Arcada
  • Apartamentos para comprar - Galegos
  • Apartamentos para comprar - Guilhufe e Urrô
  • Apartamentos para comprar - Irivo
  • Apartamentos para comprar - Lagares e Figueira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade