Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLisboaLoures

Moradias para comprar: Loures, Loures

1-36 de 131 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 20

    518 000 €2726 €/m²

    Moradia T5 com Tudo o que Procura para a Sua Família

    Rua das Zínias - Quinta da Peça, Moninhos - A-dos-Calvos, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    CENTURY 21 ColomboProfissional
  • 1 / 47

    850 000 €3778 €/m²

    Magnífica Moradia T4 com Piscina e Terraço, em condomínio fechado

    Rua José Gomes Ferreira - Fanqueiro, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 51

  • Adicionado há 2 dias

    1 / 57

    880 000 €3520 €/m²

    Moradia T4 NOVA em Condomínio Privado com Piscina | Loures

    Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
  • 1 / 60

    680 000 €4304 €/m²

    Moradia T4 com Sótão e Cave em Lote de 675 m2 | Centro Loures

    Rua Doutor Henrique Barbas de Albuquerque, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 42

    758 000 €4566 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Praceta Norton de Matos - Bairro da Milharada, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166 m²
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 37

    890 000 €4450 €/m²

    Moradia Isolada com Piscina | Lote 686m2 | Loures

    Rua de Santa Catarina, Barro - Pinheiro de Loures, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 27

    997 500 €3107 €/m²

    Excelente Moradia T9 em Loures

    Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    321 m²
    Live in PortugalProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 36

    695 000 €4427 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Curas - Pinheiro de Loures, Barro - Pinheiro de Loures, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 21

    198 000 €1456 €/m²

    Edifício com dois T1

    Rua Henrique Farinha, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    ZOME AMADORAProfissional
  • 1 / 27

    1 095 000 €3318 €/m²

    Moradia nova T4 luxo em condomínio privado no Barro em Loures

    Sem Nome - Barro, Barro - Pinheiro de Loures, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    Zome Time OrienteProfissional
  • 1 / 11

    649 000 €4415 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Bairro Novo - Moninhos, Moninhos - A-dos-Calvos, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 19

    2 500 000 €6250 €/m²

    Moradia de Luxo T8 no Centro de Loures

    Rua de Machico, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    Profissional
  • 1 / 50

    997 500 €3104 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua Vieira da Silva - Mealhada, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    321.38 m²
    Profissional
  • 1 / 39

    430 000 €2688 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua de Nossa Senhora do Carmo - Fonte Santa, Guerreiros, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Profissional
  • 1 / 47

    680 000 €4304 €/m²

    Moradia T4 em verdadeiro oásis urbano

    Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
  • 1 / 51

    850 000 €3427 €/m²

    Moradia T4 com Acabamentos Premium — Fanqueiro, Loures

    Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    248 m²
  • 1 / 34

    850 000 €5120 €/m²

    Moradia T4 a estrear no Fanqueiro - Loures

    Rua Casal do Gregório - Fanqueiro, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 34

    280 000 €3500 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua José Leiria Fernandes - Lagariça, Barro - Pinheiro de Loures, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Reoriente, LdaProfissional
  • 1 / 60

    1 295 000 €4317 €/m²

    Moradia c/Piscina, Ringue desportivo, Garagem

    Palhais - Murteira, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Profissional
  • 1 / 36

    880 000 €3911 €/m²

    Condomínio privado de luxo V4 Duplex no Fanqueiro

    Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
  • 1 / 29

    530 000 €2690 €/m²

    Moradia T5 + 1 em Loures

    Guerreiros, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    197 m²
  • 1 / 33

    1 060 000 €2585 €/m²

    Moradia T9 de luxo com vista panorâmica em Loures

Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    410 m²
    Zome Time OrienteProfissional
  • 1 / 61

    880 000 €3548 €/m²

    Moradia T4 em condomínio privado com piscina, no Fanqueiro em Loures

    Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    248 m²
  • 1 / 60

    670 000 €2913 €/m²

    Moradia T4 com Terraço e Vista Desafogada em Loures.

    Travessa de São Tiago - Pinheiro de Loures, Barro - Pinheiro de Loures, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Casa-ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 54

    850 000 €3761 €/m²

    Moradia T4 em condomínio fechado em Loures, com piscina!

    Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226 m²
  • 1 / 61

    997 500 €2263 €/m²

    Moradia de Luxo com elevador, piscina e vista panorâmica, em Loures

    Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    440.75 m²
  • 1 / 60

    850 000 €3761 €/m²

    Moradia para Venda Loures Fanqueiro 4 suites piscina condomínio priv

    Rua Marechal Craveiro Lopes - Fanqueiro, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 60

    997 500 €4988 €/m²

    Excelente Moradia T5 com piscina, na Mealhada, Loures

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 23

    240 000 €1067 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua da Conchada, Barro - Pinheiro de Loures, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    225 m²
  • 518 000 €2726 €/m²

    Moradia T5 com Tudo o que Procura para a Sua Família

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    CENTURY 21 ColomboProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade