Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLisboaLisboaBelémRestelo

Moradias para comprar: Restelo, Belém, Lisboa

1-23 de 23 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 48

    5 990 000 €11 381 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Praça de Itália - Encosta do Restelo, Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    526.3 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 45

    4 000 000 €8000 €/m²

    Moradia T5 com Vista Rio no Restelo

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    500 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 57

    5 990 000 €13 430 €/m²

    Moradia T6 com jardim, piscina e vista rio no Restelo, Lisboa

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    446 m²
  • 1 / 51

    5 990 000 €10 257 €/m²

    Moradia com piscina e vista panorâmica, Restelo, Lisboa

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    584 m²
    Lisboimmo FLI, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • 1 / 28

    5 950 000 €9444 €/m²

    Moradia independente no Restelo, Belém

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    630 m²
    Privatecharm- Investimentos Imobiliários SAProfissional
  • 1 / 32

    4 950 000 €12 660 €/m²

    Moradia isolada T5+1 vista rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    391 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    2 800 000 €7000 €/m²

    Moradia T4 geminada

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    2 800 000 €6747 €/m²

    Onde a Tradição Abraça a Vanguarda: Moradia de Luxo no Restelo

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    415 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 24

    4 950 000 €10 371 €/m²

    Moradia T5+2 com piscina, no Restelo, em Lisboa

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    477.3 m²
    Profissional
  • 1 / 38

    1 650 000 €7333 €/m²

    Moradia T4 - Belém - Restelo

    Rua São Francisco Xavier, Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 60

    3 850 000 €11 000 €/m²

    Moradia de Luxo | Restelo

    Rua Júlio da Silva Pinto, Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Profissional
  • 1 / 50

    5 950 000 €8196 €/m²

    Moradia T7 com piscina, Restelo, Lisboa

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    726 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 49

    6 500 000 €10 433 €/m²

    Moradia Isolada T6 com piscina, Belém, Lisboa

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    623 m²
  • 1 / 60

    11 500 000 €16 547 €/m²

    Moradia isolada com vista de Rio no Restelo

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    695 m²
    CENTURY 21 ColomboProfissional
  • 1 / 29

    10 000 000 €11 995 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Avenida Torre de Belém, Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    833.65 m²
  • 1 / 60

    5 990 000 €10 239 €/m²

    Sofisticada moradia de 5 quartos em Belém

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    585 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 60

    1 100 000 €3729 €/m²

    Casa nova, 3 quartos, 295m2, jardim 40m2, Belém, Lisboa

    Rua São Francisco Xavier, Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    295 m²
    Lisboimmo FLI, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • 1 / 38

    1 900 000 €14 729 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    129 m²
  • 1 / 49

    5 950 000 €9002 €/m²

    Moradia T8 para venda

    Rua Alto do Duque, Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    661 m²
  • 1 / 19

    4 500 000 €8687 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    518 m²
  • 1 / 32

    7 000 000 €14 141 €/m²

    Moradia T7 c/ piscina | Belém

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    495 m²
    Inside LivingProfissional
  • 5 990 000 €11 381 €/m²

    Moradia T6 para venda

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    526.3 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade