Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBejaBeja

Moradias para comprar: Beja

1-36 de 102 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 3

    300 000 €1905 €/m²

    Moradia T2+1 situada em zona de expansão da cidade de Beja

    Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    157.5 m²
    EasyGestProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 24

    183 000 €1760 €/m²

    Moradia térrea T3 em Cabeça Gorda de 104 m2

    Cabeça Gorda, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 11

    142 500 €3026 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Dom Frei Manuel do Cenáculo, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    47.09 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 11

    190 000 €543 €/m²

    Oficina e casa. Em Beja

    Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Profissional
  • 1 / 52

    950 000 €34 €/m²

    Fabulosa Quinta a 3 minutos da Cidade de Beja com área Privativa de...

    Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    28155 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 6

    325 000 €1730 €/m²

    BERINGEL / Moradia T3+1 / Garagem / Quintal e Piscina / em fase de ...

    Beringel, Beja, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    187.88 m²
    Profissional
  • 1 / 4

    500 000 €1010 €/m²

    BEJA / Moradia T4 / Quintal / Garagem / Piscina

    Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    495 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    160 000 €1404 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Beco dos Torneiros, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 26

  • 1 / 26

    345 000 €1725 €/m²

    Moradia T4 c/ Garagem - Beja

    Rua Heróis de Dadrá, Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
  • 1 / 32

    230 000 €975 €/m²

    Moradia Térrea T4 - Baleizão

    Baleizão, Beja, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    236 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    179 000 €2754 €/m²

    Moradia T3 Típica Alentejana

    7800-611, Baleizão, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    65 m²
  • 1 / 38

    270 000 €1920 €/m²

    Moradia T3 com 3 pisos em Beja

    Rua de Santo André, Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140.62 m²
    ComprarCasa BejaProfissional
  • 1 / 43

    179 000 €2400 €/m²

    Moradia V3 em Beja

    7800-611, Baleizão, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74.59 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 21

    170 000 €1667 €/m²

    Moradia térrea T3 em Cabeça Gorda

    Cabeça Gorda, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 48

    649 000 €2142 €/m²

    Propriedade com Quatro Quartos, Piscina Privada e Mais de 5 Hectares e

    Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    303 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 41

    950 000 €38 €/m²

    Monte do Ribeiro dos Frades com 2,5Ha - às portas da cidade

    Bairro das Saibreiras, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    25000 m²
  • 1 / 35

    330 000 €520 €/m²

    Beja: Moradia T4 + 2 Armazéns + Comércio

    Santa Vitória e Mombeja, Beja, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    635 m²
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - BejaProfissional
  • 1 / 22

    210 000 €2442 €/m²

    MORADIA T3 BERINGEL COM QUINTAL, TERRAÇO E GARAGEM

    Rua 9 de Abril, Beringel, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - BejaProfissional
  • 1 / 12

    192 000 €1123 €/m²

    MORADIA EM BERINGEL - PRONTA A HABITAR

    Beringel, Beja, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - BejaProfissional
  • 1 / 12

    85 000 €1700 €/m²

    Moradia, 50 m², Baleizão

    7800-611, Baleizão, Beja, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - BejaProfissional
  • 1 / 32

    117 500 €392 €/m²

    Moradia, 300 m², Baleizão

    7800-611, Baleizão, Beja, Beja

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - BejaProfissional
  • 1 / 7

    115 000 €1643 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Largo de São Tiago, Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 37

    550 000 €38 €/m²

    Quinta para venda

    Rua do Gafanhoto, Nossa Senhora das Neves, Beja, Beja

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    14500 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 39

    155 000 €1667 €/m²

    Moradia de 1º andar, boas áreas

    7800-721, Santa Clara de Louredo, Beja, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    ComprarCasa BejaProfissional
  • 1 / 24

    230 000 €102 €/m²

    Quinta T4 para venda

    7800-641, Santa Vitória e Mombeja, Beja, Beja

    Preço por metro quadrado
    2250 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 20

    450 000 €714 €/m²

    Casa Centro Historico

    Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    630 m²
    BJ ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    278 000 €2059 €/m²

    Andar de Moradia

    Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    BJ ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    315 000 €1800 €/m²

    Moradia

    Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    BJ ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 11

    230 000 €1797 €/m²

    Andar de moradia

    Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    BJ ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 6

    38 000 €371 €/m²

    Moradia V3 da banca com 2 pisos situada em Beja - Alentejo

    Rua de Eunice Munôz - Bairro da Esperança, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102.5 m²
    VILLAMARKET Mediação Imobiliária Unipessoal LdaProfissional
  • 300 000 €1905 €/m²

    Moradia T2+1 situada em zona de expansão da cidade de Beja

    Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    157.5 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade