Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3BejaBeja

Moradias T3 para comprar: Beja

1-35 de 35 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 24

    183 000 €1760 €/m²

    Moradia térrea T3 em Cabeça Gorda de 104 m2

    Cabeça Gorda, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 11

    190 000 €543 €/m²

    Oficina e casa. Em Beja

    Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    160 000 €1404 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Beco dos Torneiros, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 26

  • 1 / 38

    270 000 €1920 €/m²

    Moradia T3 com 3 pisos em Beja

    Rua de Santo André, Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140.62 m²
    ComprarCasa BejaProfissional
  • 1 / 43

    179 000 €2400 €/m²

    Moradia V3 em Beja

    7800-611, Baleizão, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74.59 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 21

    170 000 €1667 €/m²

    Moradia térrea T3 em Cabeça Gorda

    Cabeça Gorda, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 41

    950 000 €38 €/m²

    Monte do Ribeiro dos Frades com 2,5Ha - às portas da cidade

    Bairro das Saibreiras, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    25000 m²
  • 1 / 22

    210 000 €2442 €/m²

    MORADIA T3 BERINGEL COM QUINTAL, TERRAÇO E GARAGEM

    Rua 9 de Abril, Beringel, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - BejaProfissional
  • 1 / 9

    278 000 €2059 €/m²

    Andar de Moradia

    Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    BJ ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    315 000 €1800 €/m²

    Moradia

    Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    BJ ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 11

    230 000 €1797 €/m²

    Andar de moradia

    Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    BJ ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 6

    38 000 €371 €/m²

    Moradia V3 da banca com 2 pisos situada em Beja - Alentejo

    Rua de Eunice Munôz - Bairro da Esperança, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102.5 m²
    VILLAMARKET Mediação Imobiliária Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 60

    199 000 €3 €/m²

    Investimento em Serpa quinta junto a Cascata do Pulo do Lobo

    Serpa (Salvador e Santa Maria), Serpa, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    63750 m²
  • 1 / 15

    130 000 €1464 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa do Padre Plácido, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    88.78 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 23

    239 900 €1989 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua José Joaquim Fernandes - Penedo Gordo, Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120.59 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 34

    180 000 €1463 €/m²

    Casa Remodelada na Mina da Juliana, Beja

    Santa Vitória e Mombeja, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 12

    167 000 €1637 €/m²

    Moradia com quintal e anexo

    Beringel, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    150 000 €1948 €/m²

    Moradia Rés do Chão e CaveT3 remodelada em Beja

    Rua Frei António de Beja, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    ComprarCasa BejaProfissional
  • 1 / 28

    165 000 €1460 €/m²

    Moradia Térrea T3 | Baleizão

    Baleizão, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Venda Segura - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    239 000 €1355 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Gafanhoto, Nossa Senhora das Neves, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    176.35 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 31

    179 000 €2160 €/m²

    Moradia T3 sem degraus com quintal em Baleizão, Beja

    Monte Fonte Frades, Baleizão, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82.88 m²
    Legacy GroupProfissional
  • 1 / 30

    125 000 €1866 €/m²

    Moradia Térrea T3 | Beringel

    Beringel, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Venda Segura - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 24

    110 000 €965 €/m²

    Moradia Geminada T3 - Trigaches

    Trigaches e São Brissos, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    MBorges ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 20

    179 000 €2157 €/m²

    Moradia T3 com quintal em Baleizão

    7800-611, Baleizão, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    ComprarCasa BejaProfissional
  • 1 / 26

    179 000 €2157 €/m²

    Moradia Típica Alentejana em Baleizão, Beja

    Baleizão, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 54

    265 000 €3232 €/m²

    Moradia T3 com Terraço e excelente Quintal a 10 km da Cidade de Beja

    Salvada e Quintos, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 7

    90 000 €584 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Gafanhoto, Nossa Senhora das Neves, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 25

    66 900 €366 €/m²

    Casa térrea T3 | Cabeça Gorda

    Cabeça Gorda, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Venda Segura - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    225 000 €1924 €/m²

    Moradia T3 em Trigaches . Beja

    Trigaches e São Brissos, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116.92 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 183 000 €1760 €/m²

    Moradia térrea T3 em Cabeça Gorda de 104 m2

    Cabeça Gorda, Beja, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade