Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT4SetúbalBarreiroSanto António da Charneca

Moradias T4 para comprar: Santo António da Charneca, Barreiro

1-19 de 19 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    575 000 €2993 €/m²

    Vende-se moradia T4- Santo António da Charneca-com terraço

    Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192.11 m²
    IMOVIP Pinhal NovoProfissional
  • 1 / 34

    359 000 €2244 €/m²

    Moradia Vila Chã Barreiro

    Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Hora da CasaProfissional
  • 1 / 26

  • 1 / 61

    575 000 €2993 €/m²

    Moradia T4 - Santo António Da Charneca

    Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192.11 m²
  • 1 / 58

    895 000 €4262 €/m²

    Elegância Clássica e Conforto Moderno: Moradia T4 com Piscina em Santo

    Rua da Fonte - Quinta dos Abrantes, Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 20

    695 000 €3955 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Maria Lamas - Quinta do Visconde, Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175.74 m²
    Remax Ideal DualProfissional
  • 1 / 12

    539 000 €2303 €/m²

    Moradia Barreiro

    Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    Profissional
  • 1 / 40

    575 000 €2993 €/m²

    Moradia isolada R/C e 1º Santo António da charneca/Barreiro

    Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192.11 m²
    Carvidur Imobiliaria Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 60

    597 000 €3227 €/m²

    Moradia T4 em Santo António da Charneca, Barreiro

    Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    Century 21 Nações VIProfissional
  • 1 / 24

    575 000 €2995 €/m²

    Moradia T4 Isolada, com garagem, Barreiro

    Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192 m²
  • 1 / 33

    575 000 €2533 €/m²

    Contemporânea Moradia T4

    Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    227 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    575 000 €2503 €/m²

    Moradia V4 com garagem em Santo António da Charneca

    Largo 25 de Abril, Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    229.75 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 29

    575 000 €2995 €/m²

    Moradia isolada, 2 pisos - Sto. Antônio da Charneca Barreiro

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 575 000 €2993 €/m²

    Vende-se moradia T4- Santo António da Charneca-com terraço

    Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192.11 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade