Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT4BejaCastro VerdeCastro Verde e Casével

Moradias T4 para comprar: Castro Verde e Casével, Castro Verde

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 43

    445 000 €2499 €/m²

    Moradia Geminada T4 Venda em Castro Verde e Casével,Castro Verde

    Castro Verde e Casével, Castro Verde, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178.1 m²
    Geosig- Engenharia & Imobiliária, ldaProfissional
  • 1 / 32

    280 000 €2121 €/m²

    Moradia T4 em Casével, concelho de Castro Verde.

    Castro Verde e Casével, Castro Verde, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 48

    420 000 €1849 €/m²

    Casa Senhorial c/ 10 divisões remodelada em Rua Emblemática de Castro

    Rua Dom Afonso Henriques, Castro Verde e Casével, Castro Verde, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    227.21 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 33

    1 400 000 €18 €/m²

    Propriedade de Charme no Alentejo, Castro Verde

    Castro Verde e Casével, Castro Verde, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    79375 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 47

    599 000 €1932 €/m²

    Castro Verde: Viva Uma Casa Onde os Sonhos se Encontram Com Tranquilid

    Castro Verde e Casével, Castro Verde, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    Century 21 Realty Art IIProfissional
  • 1 / 4

    550 000 €3198 €/m²

    Excelente moradia em Entradas/Alentejo

    Entradas, Castro Verde, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 19

    372 000 €1127 €/m²

    Moradia inserida num terreno com 1100m2

    Castro Verde e Casével, Castro Verde, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 445 000 €2499 €/m²

Castro Verde e Casével, Castro Verde, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178.1 m²
    Geosig- Engenharia & Imobiliária, ldaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade