Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3ViseuNelasCanas de Senhorim

Moradias T3 para comprar: Canas de Senhorim, Nelas

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    65 000 €286 €/m²

    Moradia em Pedra, para Reconstruir, Canas de Senhorim

    Rua da Fonte, Canas de Senhorim, Nelas, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    227 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 65 000 €286 €/m²

    Moradia em Pedra, para Reconstruir, Canas de Senhorim

    Rua da Fonte, Canas de Senhorim, Nelas, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    227 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade