Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3SetúbalSeixal

Página 15 - Moradias T3 para comprar: Seixal

505-540 de 668 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 10

    550 000 €3929 €/m²

    Moradia Isolada Térrea T3+1 com Piscina Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 29

    495 000 €3808 €/m²

    Moradia T3 a Venda no pinhal do general

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 27

    470 000 €3672 €/m²

    Moradia T3 com 2 Suites a Venda no Pinhal do General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 50

    495 000 €3667 €/m²

    T3 com 2 Suites a Venda no centro de Fernão Ferro

    Quinta das Laranjeiras, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 9

    430 000 €3217 €/m²

    Moradia T3 com Piscina em Fernão Ferro

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.65 m²
    imoExpertyProfissional
  • 1 / 3

  • 1 / 27

    585 000 €4680 €/m²

    Moradia em Fernão Ferro - Próximo ao Parque das Lagoas

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    WE SUM - Properties & Finance ManagementProfissional
  • 1 / 26

    495 000 €4125 €/m²

    Moradia T3 em Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    WE SUM - Properties & Finance ManagementProfissional
  • 1 / 55

    640 000 €5818 €/m²

    Moradia Térrea T3 +1 com Espaço para Piscina. Fernão Ferro

    Redondos, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    House DealProfissional
  • 1 / 32

    475 000 €4204 €/m²

    Moradia Geminada T3 com Pérgula

    Quinta das Laranjeiras, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
  • 1 / 32

    475 000 €4204 €/m²

    Moradia Geminada T3 com Pérgula

    Quinta das Laranjeiras, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
  • 1 / 9

    640 000 €5333 €/m²

    Moradia Térrea Isolada em Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    WE SUM - Properties & Finance ManagementProfissional
  • 1 / 37

    630 000 €3938 €/m²

    Moradia Térrea T3 em Fernão Ferro

    Rua Almada Negreiros, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 12

    450 000 €4091 €/m²

    Moradia Geminada T3 com 2 Suítes

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 3

    190 000 €1616 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua D, Centro, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117.58 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 4

    550 000 €3667 €/m²

    Moradia térrea t3 com Piscina - Pinhal do General - Fernão Ferro

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Ricardo Franco - Soc. Mediação Imobiliária Unip., LdaProfissional
  • 1 / 50

    1 300 000 €6250 €/m²

    Moradia T3+1 na Aroeira

    Rua José Alaiz, Marisol, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    208 m²
    Kw CoastlineProfissional
  • 1 / 20

    445 000 €1854 €/m²

    Moradia T3 em Recuperação – Foros da Amora

    Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 42

    583 825 €2211 €/m²

    Moradia T3 com Garagem Vale Milhaços - Corroios

    Vale de Milhaços, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    264 m²
    Profissional
  • 1 / 37

    425 000 €3400 €/m²

    Moradia Geminada Duplex T3 Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 550 000 €3929 €/m²

    Moradia Isolada Térrea T3+1 com Piscina Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade