Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3PortoGondomarValbom

Moradias T3 para comprar: Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar

1-36 de 65 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 60

    439 000 €2582 €/m²

    Moradia T3+1 | Valbom | Junto ao Freixo | 3 Frentes | Terraço | Jardim

    Travessa José Afonso, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 48

    285 000 €2375 €/m²

    Moradia T3 | Valbom, Gondomar

    Rua dos Lavadouros, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    PROMAGProfissional
  • 1 / 15

    590 000 €3598 €/m²

    Moradias T3 - 2 frentes (S.Cosme) - Em construção

    Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    Conceito RealProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 31

    350 000 €1750 €/m²

    Moradia T3- Valbom

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Sampaio - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia em Condomínio Privado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Projecto CasaProfissional
  • 1 / 60

    850 000 €1932 €/m²

    Moradia Isolada T3 | Piscina | Vistas Rio | 5 Min Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    440 m²
    RGR ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    690 000 €3688 €/m²

    Moradia em Condomínio Privado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    187.1 m²
    Projecto CasaProfissional
  • 1 / 10

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia em Condomínio Privado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Projecto CasaProfissional
  • 1 / 12

  • 1 / 21

    590 000 €1987 €/m²

    Moradia V3

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    297 m²
    Escolha AcertadaProfissional
  • 1 / 21

    630 000 €2121 €/m²

    Moradia V3

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    297 m²
    Escolha AcertadaProfissional
  • 1 / 40

    590 000 €2018 €/m²

    Moradias T3 em Condomínio Fechado com Piscina - S. Cosme, Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    292.4 m²
    Porta 88 EmpreendimentosEmpreendimentos
  • 439 000 €2582 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade