Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3PortalegreCampo MaiorSão João Baptista

Moradias T3 para comprar: São João Baptista, Campo Maior

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    70 000 €1346 €/m²

    Moradia T3 em Campo Maior

    São João Baptista, Campo Maior, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Salem - Investimento Imobiliário, LdaProfissional
  • 1 / 12

    124 500 €1153 €/m²

    Moradia T3 rés do chão

    São João Baptista, Campo Maior, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Profissional
  • 1 / 33

    217 000 €868 €/m²

    O Seu Refúgio em Campo Maior – Uma Casa com Alma e Potencial

    Rua Manuel Henrique Sardinha, São João Baptista, Campo Maior, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 1 / 12

    92 500 €925 €/m²

    Casa res chao moradia t2 +1 com quintal

    São João Baptista, Campo Maior, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 70 000 €1346 €/m²

    Moradia T3 em Campo Maior

    São João Baptista, Campo Maior, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Salem - Investimento Imobiliário, LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade