Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3Ilha de São MiguelVila Franca do CampoRibeira Seca

Moradias T3 para comprar: Ribeira Seca, Vila Franca do Campo

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    975 000 €2302 €/m²

    Moradia de 3 Quartos - Ribeira Seca - Vila Franca do Campo

    Rua Nova, Ribeira Seca, Vila Franca do Campo, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    423.6 m²
    ComprarCasa Ponta DelgadaProfissional
  • 975 000 €2302 €/m²

    Moradia de 3 Quartos - Ribeira Seca - Vila Franca do Campo

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    423.6 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade