Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3BragaAmaresRendufe

Moradias T3 para comprar: Rendufe, Amares

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 10

    385 000 €1618 €/m²

    Moradia banda T3 nova em Rendufe, Amares

    Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    Rui Afonso - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 41

    395 000 €1732 €/m²

    Moradia de Luxo T3 condomínio privado em Rendufe Amares

    Rua da Casa do Povo, Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    228 m²
    Profissional
  • 1 / 43

    395 000 €1975 €/m²

    Moradia T3 no PARKVIEW RESIDENCES em Rendufe - Amares

    Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Marina RodriguesProfissional
  • 1 / 48

    395 000 €1732 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua das Neves, Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    228.08 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 48

    395 000 €1732 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua das Neves, Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    228.08 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 48

    395 000 €1732 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua das Neves, Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    228.08 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 48

    395 000 €1732 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua das Neves, Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    228.08 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 11

    395 000 €1660 €/m²

    Moradia T3 gaveto em Rendufe, Amares

    Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    Rui Afonso - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    395 000 €2135 €/m²

    Moradia | Rendufe, Amares (Gaveto)

    Rua dos Olheiros, Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 25

    385 000 €2081 €/m²

    Moradia em Banda | Rendufe, Amares

    Rua dos Olheiros, Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 25

    385 000 €2081 €/m²

    Moradia em Banda | Rendufe, Amares

    Rua dos Olheiros, Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 25

    385 000 €2081 €/m²

    Moradia em Banda | Rendufe, Amares

    Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 25

    385 000 €2081 €/m²

    Moradia em Banda | Rendufe, Amares

    Rua dos Olheiros, Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 25

    385 000 €2081 €/m²

    Moradia em Banda | Rendufe, Amares

    Rua dos Olheiros, Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 7

  • 385 000 €1618 €/m²

    Moradia banda T3 nova em Rendufe, Amares

    Rendufe, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    Rui Afonso - Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade