Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3BejaOdemiraVale de Santiago

Moradias T3 para comprar: Vale de Santiago, Odemira

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 48

    550 000 €19 €/m²

    Quinta em Monte Alentejano

    7630-698, Vale de Santiago, Odemira, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    29500 m²
    COOLINASProfissional
  • 1 / 23

    220 000 €2933 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vale de Santiago de 75 m2

    Vale de Santiago, Odemira, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 29

    179 900 €756 €/m²

    Moradia T3 para venda

    7630-692, Vale de Santiago, Odemira, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 48

    300 000 €1143 €/m²

    2 Habitações, Anexo e 1200 m² de terreno na Aldeia dos Bicos

    7630-692, Vale de Santiago, Odemira, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    262.5 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 59

    1 490 000 €14 900 €/m²

    Monte Alentejano T3 com Piscina, 3 Hectares de Privacidade e Paisagem

    7630-692, Vale de Santiago, Odemira, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    imovendoProfissional
  • 1 / 47

    550 000 €19 €/m²

    Quinta em Monte Alentejano

    7630-698, Vale de Santiago, Odemira, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    29500 m²
    COOLINASProfissional
  • 1 / 27

    220 000 €1667 €/m²

    Moradia T3 e Café em Vale de Santiago

    Vale de Santiago, Odemira, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 550 000 €19 €/m²

    Quinta em Monte Alentejano

    7630-698, Vale de Santiago, Odemira, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    29500 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade