Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2LisboaVila Franca de XiraCalhandriz

Moradias T2 para comprar: Calhandriz, Alhandra, São João dos Montes e Calhandriz, Vila Franca de Xira

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 44

    497 500 €6681 €/m²

    Quinta com Piscina e 2 Hectares a 26 km do aeroporto de Lisboa

    Calhandriz, Alhandra, São João dos Montes e Calhandriz, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.46 m²
    Consigo ImobiliáriaProfissional
  • 497 500 €6681 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.46 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade