Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2LisboaLisboaAjudaPalácio da Ajuda

Moradias T2 para comprar: Palácio da Ajuda, Ajuda, Lisboa

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    800 000 €5594 €/m²

    Moradia independente à venda na Rua do Embaixador, 186 Lisboa

    Palácio da Ajuda, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Profissional
  • 800 000 €5594 €/m²

Palácio da Ajuda, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    143 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade