Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosViana do CasteloViana do CasteloCastelo do Neiva

Moradias novos: Castelo do Neiva, Viana do Castelo

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 18

    700 000 €2341 €/m²

    Casa / Villa T5 em Castelo do Neiva de 299,00 m2

    Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    299 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 12

    330 000 €2063 €/m²

    Nova Moradia T3 em Castelo do Neiva

    4935-560, Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Villas ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    700 000 €2340 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    299.2 m²
    REMAX DIRECTProfissional
  • 1 / 2

    193 000 €839 €/m²

    Moradia T3 com Solário - Vista Mar

    Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    António Jorge Carvalho RochaProfissional
  • 1 / 30

    480 000 €2124 €/m²

    Casa / Villa T3 em Castelo do Neiva de 226,00 m2

    Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 29

    700 000 €4237 €/m²

    Moradia T5 com Vista Mar em Castelo de Neiva

    Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    165.2 m²
    UNU FOX RIVERProfissional
  • 1 / 37

    400 000 €2759 €/m²

    Moradia Térrea - Castelo do Neiva

    Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    MITOS - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 3

    345 000 €1825 €/m²

    Moradia t4 castelo do neiva / Vistas Mar

    Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    António Jorge Carvalho RochaProfissional
  • 700 000 €2341 €/m²

    Casa / Villa T5 em Castelo do Neiva de 299,00 m2

    Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    299 m²

• Novos Moradias para comprar - Areosa
  • Novos Moradias para comprar - Barroselas e Carvoeiro
  • Novos Moradias para comprar - Cardielos e Serreleis
  • Novos Moradias para comprar - Carreço
  • Novos Moradias para comprar - Chafé
  • Novos Moradias para comprar - Darque
  • Novos Moradias para comprar - Freixieiro de Soutelo
  • Novos Moradias para comprar - Geraz do Lima (S. Maria, S. Leocádia, Moreira), Deão
  • Novos Moradias para comprar - Lanheses
  • Novos Moradias para comprar - Mazarefes e Vila Fria
  • Novos Moradias para comprar - Montaria
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade