Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosPortoPortoParque da Cidade - Vilarinha - António Aroso

Moradias novos: Parque da Cidade - Vilarinha - António Aroso, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 44

    850 000 €4749 €/m²

    Moradia T4 triplex situado junto ao Parque da Cidade, Porto

    Parque da Cidade - Vilarinha - António Aroso, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    179 m²
  • 1 / 48

    940 000 €4434 €/m²

    Moradia T4 junto ao Parque da Cidade

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    212 m²
  • 1 / 7

    1 400 000 €10 769 €/m²

    Moradia T4 com Jardim Bairro da Marechal Foz do Douro

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Foz Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 7

    1 400 000 €7000 €/m²

    Moradia V4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    IMOADVISORSProfissional
  • 1 / 25

    1 250 000 €2610 €/m²

    Moradia V4 Duplex C/ Piscina no Bairro da Vilarinha, Porto

    Rua da Vilarinha, Parque da Cidade - Vilarinha - António Aroso, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    479 m²
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 1 / 25

    1 250 000 €2610 €/m²

    Moradia Duplex, com piscina no Bairro da Vilarinha, Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    479 m²
    Chave Nova Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 11

    850 000 €4830 €/m²

    Espetacular moradia junto ao Clip

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    IMOADVISORSProfissional
  • 850 000 €4749 €/m²

    Moradia T4 triplex situado junto ao Parque da Cidade, Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    179 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade