Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosLisboaLourinhãSanta Bárbara

Moradias novos: Santa Bárbara, Lourinhã

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 24

    498 000 €2284 €/m²

    Moradia T4 NOVA com logradouro e vista desafogada - a apenas 5 minu...

    Santa Bárbara, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    218 m²
    WEST LIFE Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 32

    498 000 €2284 €/m²

    Fantástica Moradia T4 com Garagem e Logradouro a 5 Minutos das Praias!

    Santa Bárbara, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    218 m²
    Rute Ferreira, LdaProfissional
  • 1 / 24

    575 000 €3808 €/m²

    Casa / Villa T3 em Santa Bárbara de 151,00 m2

    Santa Bárbara, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    498 000 €2284 €/m²

    Moradia T4 Nova com garagem e logradouro

    Santa Bárbara, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    218 m²
    Costa & PereiraProfissional
  • 1 / 59

    510 000 €3493 €/m²

    Moradia T4 nova próxima da Lourinhã e das praias

    Santa Bárbara, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    T- Ideal Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 37

    575 000 €3993 €/m²

    Moradia T3, em construção, para venda na Lourinhã

    Santa Bárbara, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Grupo UNU ConfiançaProfissional
  • 498 000 €2284 €/m²

Santa Bárbara, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    218 m²
    WEST LIFE Mediação Imobiliária, LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade